Рабочие программы в МБОУ Школа № 138

Рабочие программы в начальной школе ФГОС Адаптированные рабочие программы
в начальной школе для обучающихся с ЗПР
Рабочая программа по математике, 1-4 класс: 
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по математике, 1-4 класс
Рабочая программа по русскому языку, 1-4 класс 
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по русскому языку, 1-4 класс
Рабочая программа по литературному чтению, 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению, 1-4 класс
Рабочая программа по окружающий мир, 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по окружающему миру, 1-4 класс
Рабочая программа по технологии, 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по технологии, 1-4 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству, 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству, 1-4 класс
Рабочая программа по музыке, 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
1 класс       2 класс       3 класс       4 класс
Адаптированная рабочая программа по музыке, 1-4 классА
Рабочая программа по физической культуре, 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
1 класс     
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по физической культуре, 1-4 класс
Рабочая прогрограмма по английскому языку, 2-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
 2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по английскому языку, 1-4 класс
Рабочая программа по немецкому языку, 2-4 класс 
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
2 класс         3 класс       4 класс 
Адаптированная рабочая программа по немецкому языку, 1-4 класс
Рабочая программа по основам духовно-нравственной культуры
народов России, 4 класс
пояснительная записка
поурочное планирование, 4 класс 

Рабочие программы в основной школе. ФГОС Адаптированные рабочие программы
в основной школе для обучающихся с ЗПР
Рабочая программа по математике, 5-6 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс        
 6 класс
Адаптированная рабочая программа по математике, 5-9класс
Рабочая программа по математике (Алгебра+Геометрия), 7-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
7 класс       8 класс      9 класс
Рабочая программа по русскому языку, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по русскому языку, 5-9класс
Рабочая программа по литературе, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по литературе, 5-9класс
Рабочая программа по информатике и ИКТ, 7-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по информатике, 7-9класс
Поурочное планирование
Рабочая программа по физике, 7-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по физике, 7-9класс
Рабочая программа по истории, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по истории, 5-9класс
Рабочая программа по обществознанию, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по обществознанию, 5-9класс
Рабочая программа по основам духовно-нравственной культуры
народов России, 5 класс 
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
    
 5 класс        
Адаптированная рабочая программа по ОДНКР, 5 класс
Рабочая программа по биологии
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по биологии, 5-9класс
Рабочая программа по географии
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по географии, 5-9класс
Рабочая программа по химии, 8-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по химии, 8-9класс
Рабочая программа по краеведению, 8 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
8 класс 
Рабочая программа по немецкому языку, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по немецкому языку, 5-9класс
Рабочая программа по английскому языку, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по английскому языку, 5-9класс
Рабочая программа по физической культуре, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по физической культуре, 5-9класс
Рабочая программа по изобразительному искусству, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству,  5-8класс
Рабочая программа по технологии, 5-8 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс 
Адаптированная рабочая программа по технологии, 5-8класс
Рабочая программа по ОБЖ, 7-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
7 класс       8 класс      9 класс
Адаптированная рабочая программа по ОБЖ, 5-9класс
Рабочая программа по музыке, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
5 класс       6 класс       7 класс       8 класс       9 класс 
Адаптированная рабочая программа по музыке, 5-7класс
Факультативы. ФГОС
Занимательная информатика
титульный лист и пояснительная записка. 2-4 класс
поурочное планирование,
2 класс     
 3 класс        4 класс       
титульный лист и пояснительная записка. 6-7 класс
поурочное планирование
6 класс      7 класс
Искусство, 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование,
5 класс     
 6 класс         7 класс       8 класс      9 класс
Учитесь грамотно писать. 2-4 класс
титульный лист, пояснительная записка и тематическое планирование

Внеурочная деятельность. ФГОС
Социальное направление.
Азбука юного пешехода. 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
1 класс       2 класс       3 класс       4 класс
Общеинтеллектуальное направление.
Клуб "Умники и умницы". 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
1 класс       2 класс       3 класс       4 класс
Социальное направление.
Кружок "Самароведение". 3-4 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
  3 класс              4 класс
Духовно-нравственное направление.
Клуб "Я - гражданин России!". 2-9 класс

Рабочая программа. 2-4 класс
титульный лист и пояснительная записка. 5-9 класс
поурочное планирование
5 класс       6 класс       7 класс       8 класс       9 класс 

Эстетическое направление.
Кружок "Мир театра" 2-9 класс

титульный лист и пояснительная записка. 1-4 класс
титульный лист и пояснительная записка. 5-9 класс
поурочное планирование
 1 класс       2 класс    3 класс       4 класс
5 класс       6 класс       7 класс       8 класс       9 класс 

Спортивно-оздоровительное направление.
Секция "Будь здоров!" 2-9 класс

Рабочая программа. 2-4 класс
Рабочая программа. 5-9 класс

Эстетическое направление.
Литературный кружок. 5-9 класс
Рабочая программа, 5-9 класс
Экологическое направление.
Кружок "Юный эколог" 5-9 класс
Рабочая программа. 5-9 класс
Общеинтеллектуальное направление.
Клуб "Мир цифр" 5-9 класс
титульный лист и пояснительная записка
поурочное планирование
5 класс       6 класс       7 класс       8 класс       9 класс